Керамогранит в интерьере

Керамогранит благодаря его свойствам нашел применение в отделке помещений. Так, например, камин в гостиной станет на порядок более огнеупорным, теплопроводным и стильным благодаря облицовке керамическим гранитом. Пол, отделанный керамогранитом, визуально увеличит помещение и придаст ему величественный вид.

Керамический гранит отлично сочетается со стеклом, сталью и деревом. Используя керамогранит в отделке кухни вы экономите свое время – ведь убираться вам придется меньше! Полированная поверхность отталкивает грязь, влагу. Плитка не выцветает, поэтому ваша гостиная или кухня всегда будет выглядеть как новая.

Но не только в домах используется керамогранит. Сейчас стало можно отделывать этим материалом гаражи. Плитка незаменима там, где нужно продлить срок службы, повысить устойчивость помещения к возгораниям, влаге, агрессивным химическим веществам, перепадам температур. Благодаря использованию керамогранита для гаража можно обеспечить удаление самых сложных загрязнений и придать гаражу всегда опрятный вид.

Самое главное, вовремя очищать керамогранит от загрязнений и тогда и ваш гараж и жилой дом будут радовать глаз яркими красками и царским видом.